
Профессиональная газовая плита на 2 конфорки SILVER 2905 LPG
9 570 ₴
8 613 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2905 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 2 конфорки SILVER 2905 LPG!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Расход газа 0.260 кг/год
размер накладки 180х180 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 613 ₴


