Профессиональная газовая плита на 3 конфорки SILVER 2906 LPG
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Плита отличается простотой и качеством, невысокой ценой, оптимальной мощностью горелок.
Подключается к баллонному газу.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
расход газа 0,390 кг/час
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.95 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 745 ₴



