Жарочная поверхность комбинированная REMTA R85L
11 348 ₴
10 213,20 ₴
- В наличии
- Код: REMTA R85L
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхность для жарки комбинированная REMTA R85L
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 670х370мм.
Тип поверхности: комбинированная (рифленая+гладкая).
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2,8 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 720х540х250 мм. Вес в упаковке 21,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 213,20 ₴


