Жарочная поверхность комбинированная REMTA R83A
Поверхность для жарки комбинированная REMTA R83А
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 480х380 мм.
Тип поверхности: комбинированная (рифленая+гладкая).
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2,0 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Remta |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 15 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
Информация для заказа
- Цена: 7 409,70 ₴


