Жарочная поверхность гладкая REMTA R85
Поверхность для жарки гладкая REMTA R85
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 670 х 370 мм.
Тип поверхности: гладкая.
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Температурный режим: 50-300град С. Один регулятор мощности.
Мощность 2,8 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковка 720х540х250 мм. Вес в упаковке 21.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Вес | 17 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 611,20 ₴


