


Фритюрница электрическая GoodFood EF6
Электрический фритюр станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Объем в 6 л позволит приготовить большие объемы продукта в кратчайшие сроки. Время нагрева масла 3-4 минут.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Резиновые ножки будут гарантировать устойчивое расположение фритюрницы на столе
Характеристики:
- Общий объем 6л,
- Полезный объем 3,5 – 5л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Регулировка температуры нагрева масла 60-200С.
- Вместительная корзина с удобной ручкой.
- Размер корзины: 180х210х100мм.
- Загрузка: 1 кг.
- Можно использовать приготовление чебуреков (небольшого размера), т.к. ТЭН защищен металлическим кожухом.
- Тип установки: установка на столе.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2,5 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габаритные размеры: 290*460*300мм. - вес: 4,2 кг.
- Упаковочные размеры: 480*300*320мм. - вес в упаковке: 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте, Таймер, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 660,64 ₴


