Профессиональная газовая плита на 4 конфорки SILVER 2907 LPG
13 485 ₴
12 136,50 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2907 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки SILVER 2907 LPG
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Подключается данная модель к балонному газу.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Расход газа 0,520 кг/час LPG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 136,50 ₴


