

Слайсер для томатов RAUDER HT-5,5
Слайсер для томатов RAUDER HT-5.5 предназначен для нарезки томатов на кружочки для сандвичей, гамбургеров, салатов и т.д. Так же Слайсер механический безопасно и идеально нарежет на одинаковые ломтики-слайсы яблоки, лимоны и другие овощи и фрукты круглой формы.
Толщина нарезки -5,5 мм.
Диаметр 100 - 130 мм,
материал - нерж. Сталь 304,
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Длина | 227 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴


