Профессиональная газовая плита на 1 конфорку REMTA CEJ29
4 940 ₴
4 446 ₴
- В наличии
- Код: REMTA CEJ29
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная настольная газовая плита REMTA CEJ29 отлично подойдёт для профессиональной кухни, для торговой точки, для выездной торговли и для домашнего использования.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 45 литров за короткий срок времени.
Подключение данной модели предназначено к газовому баллону "LPG".
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Газовая мощность: 1.34 kW
Потребление: 0.10 m³/h
Рабочее давление: 30-50 mbar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.34 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 446 ₴


