Професійна газова плита на 3 конфорки - Remta ME21
11 392 ₴
10 252,80 ₴
- В наличии
- Код: REMTA МЕ21
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 3 конфорки REMTA ME21
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Плита отличается простотой и качеством, невысокой ценой, оптимальной мощностью горелок.
Подключается к баллонному газу.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 200×200 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 200х200 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 252,80 ₴


