Гриль роликовый REMTA RR1
Гриль роликовый RR1 Remta предназначен для приготовления сосисок гриль, которые являются незаменимым атрибутом для хот-догов, а так же самостоятельным блюдом.
Аппарат состоит из 7 роликов, материал которых нержавеющая сталь. Одна зона нагрева.
Двигатель гриля производства Южная Корея, что гарантирует бесшумную работу.
Материал корпуса - нержавеющая сталь. Терморегулятор от 100 до 300 С, индикатор работы, регулятор включения.
Ширина роликов: 450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Remta |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 357,99 ₴


