Витрина тепловая GoodFood WS920 Black Line применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков также можно использовать как витрину для кур-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Тепловая витрина с тремя хромированными полками 270х820, 290х820, 300х820 мм, регулируемая по высоте. Прямая стеклянная раздвижная дверь спереди и сзади. Подойдет для распределения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания. Подсветка.
В комплекте гастроемкость для воды 150х85х70h для поддержания влажности камеры.
Корпус изготовлен из стали, выкрашен в черный цвет.
Температурный режим 30-110°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес | 42 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.85 кВт |
- Цена: 14 790 ₴




