Витрина тепловая GoodFood WS3SS
Витрина тепловая GoodFood WS3SS применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. К примеру, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков также можно использовать как витрину для кур-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Гибкое стекло лобовое. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в верхней части витрины. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Температурный режим 30–85 С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 16 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 126,40 ₴


