Раздатчик чая Silver 2004 объемом 16 литров или 160 стаканов чая, кофе, глинтвейна.
Оснащен двумя кранами и двумя резервуарами – отдельно для воды и отдельно для заварки.
Встроенный фильтр для чая или кофе грубого помола.
Терморегулятор обеспечит автоматическую поддержку температуры воды до +120 градусов.
ТЭН открыт. И Индикаторы уровня воды и чая.
Корпус из нержавеющей стали.
На предприятиях общепита чаераздатчик устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| Особенности | Терморегулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.13 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 873 ₴


