
Профессиональный Прижимной газовый гриль SILVER 2135 LPG
8 700 ₴
7 830 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2135
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный прижимной газовый гриль SILVER 2135 Турецкое производство!
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель от минимальной до максимальной температуры нагревается за 3-4 минуты.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Верхняя рабочая поверхность фиксируется на требуемой высоте, что позволяет оказывать необходимое давление на продукт.
Подключение: LPG (баллонный газ).
Пьезоподжиг нижней поверхности и ручной поджиг верхней поверхности
Нагрев осуществляется снизу и сверху.
Характеристики:
- Размеры поверхности: 385х250 мм
- Диапазон температурный от 50 до 300°С
- Материал: нержавеющая сталь.
- Давление газа: G30-29 mbar
- Расход газа: 0,9 m3/h и мощностью 1,9 кВт.
- Габаритные размеры: 400х400х230 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴


