Мясорубка профессиональная промышленная Vektor XH-42 (350 кг/год, 3 кВт)
17 400 ₴
16 878 ₴
- В наличии
- Код: Vektor ХН-42 (3 кВт)
Промышленная мясорубка Vektor XH-42 – Ваш надежный партнер в мясной переработке!Используется для производства фарша в больших объемах.
Мясорубка эффективна в фермерских хозяйствах, рыбных предприятиях и птицефабриках.
Модель Vektor XH-42 способна измельчать мясо, целые куриные тушки, кроликов и рыбу. Идеально подходит для переработки мясных отходов для питомников.
Преимущества профессиональной мясорубки Vektor XH-42:
- Высокая производительность: 200-350 кг/ч обеспечивает быструю и эффективную обработку больших объемов мясной продукции.
- Мощный двигатель: 3000 Вт - позволяет легко перемалывать мясо, целые куриные тушки, тушки кроликов и рыбу.
- Универсальность: Размер входного отверстия 98х106 мм подходит для переработки больших кусков мяса и целых тушек.
- Высококачественные материалы: корпус и внутренние компоненты изготовлены из крепких и устойчивых материалов, обеспечивающих длительное использование без потери эффективности.
- Удобное обслуживание: легко разбирается для чистки и технического обслуживания.
- Функция реверса: позволяет быстро устранять любые замятия мяса, обеспечивая бесперебойную работу.
Покупка профессиональной мясорубки Vektor XH-42 – это Ваш путь к эффективному и производительному производству!
Видео работы: Убедитесь в качестве и мощности профессиональных мясорубок VEKTOR, просмотрев наше видео.
Улучшите качество и производительность вашего бизнеса, выбирая надежное и высокопроизводительное оборудование от Vektor.
Промышленная мясорубка Vektor XH-42 по продаже по конкурентной цене в Украине.
Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики:
| Продуктивность: | 350 кг/час |
| Размер входного отверстия: | 98х106 мм |
| Реверс: | да |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 3000 Вт |
| Частота: | 50 / 60Hz |
| Расположение: | напольное |
| Габариты (д/ш/в): | 425x350x670 мм |
| Вес: | 40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 670 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 40 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 878 ₴








