

Вафельница для бельгийской вафли (квадратная) Vektor UWB 1B
7 395 ₴
7 173 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood WB1SА
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Однопостовая, квадратная. 2 объемные вафли 170х105 мм, прямоугольной формы, 4х6 клеток. Высота зуба 11 мм.
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50–300°С. Устойчивое основание.
Съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора излишков теста и облегчит чистку.
Таймер 0–5 мин.
Мощность ТЭНа 2 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vektor |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 7 173 ₴


