Профессиональный прижимной гриль SILVER SS-16 Турецкое производство!!!
Увеличенная длина рабочей поверхности (38,5см х 25см)
Идеально подходит для шаурмы, приготовления любого вида мяса, котлет на бургеры.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Рабочая поверхность чугунная, ребристая.
Чугунные плиты - это очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Верхняя рабочая часть гриля регулируется под углом и толщиной продукта.
Контактный гриль оснащен поддоном для сбора отходов.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₴



