КУКУРУЗОВАРКА SILVER СМ 400
Кукурузоварка Silver CM400 объемом 36 литра при объеме емкости для кукурузы 20 л. Предназначен для варки на пару кочанов кукурузы, что позволяет сохранить все полезные вещества и сочность продукта.
Время приготовления кукурузы в початках 12 минут, в зернах 7 минут.
Возможно использование аппарата для приготовления или разогрева любых замороженных овощей. Оснащена сливным краном.
Разовая загрузка 6 кг кукурузы
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Объем емкости | 36 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 292,10 ₴


