

Профессиональный Прижимной Гриль SILVER 2139 ТУРЦИЯ
12 683 ₴
11 668,36 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2139
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактный гриль 2139 оснащен 4-мя специальными отверстиями предназначенными для быстрого подогрева хот дога или шаурмы со всех сторон.
Одновременное приготовление 4-х шаурм и хот догов! Регулировка температуры до +300 градусов.
Без поддона для сбора отходов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Рабочая поверхность чугунная, ребристая.
Чугунные плиты - это очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Диаметр отверстий по 40 мм
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Материал | Чугун |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 668,36 ₴


