Хлеборезка профессиональная INOX EWT SH31/CMES
36 979 ₴
33 651 ₴
- В наличии
- Код: INOX EWT SH31/CMES
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлеборезка INOX EWT SH31/CMES отличный помощник при нарезке хлеба в больших количествах. Выдает аккуратные и гладкие кусочки одинаковой толщины. Даже мягкий или свежий хлеб не заменяет нарезанный мягкий или свежий хлеб. Удобные параметры позволяют найти компактное место для размещения.
Очень проста в обслуживании.
Материал корпуса - нержавеющая сталь.
Количество ножей – 28 шт.
Быстродействие батонов - 450/час.
Количество кусочков - 31 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Общая высота | 780 мм |
| Общая ширина | 680 мм |
| Общая длина | 780 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EWT INOX |
| Тип управления | Ручное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Хлеборезка слайсерная |
| Количество ножей | 28 шт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 33 651 ₴


