Профессиональная жарочная поверхность газовая гладкая SILVER 2605
10 658 ₴
9 592,20 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2605
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минуты.
Материал поверхности: металл
Тип поверхности: гладкая.
Бортик по бокам, который предотвращает разбрызгивание жира
Поверхность оборудована съемным поддоном для отходов, жира.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина рабочей поверхности | 475 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Silver |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 21 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 592,20 ₴


