Подогреватель для глинтвейна Bartscher 200065
Глинтвейн, пунш или чай с вином – этот диспенсер емкостью 7 литров отлично подходит для того, чтобы поддерживать нужную температуру горячих напитков небольшого объема.
Контроль температуры: 30°C до 80°C.
Корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Объем | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴


