Вафельница орешница GoodFood WB30N
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность из пищевого чугуна с антипригарным покрытием.
Однопостовая, квадратная, на 30 шт. вафель в форме орехов, размер половинки ореха 40х35х20 мм
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50–300°С. Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 2 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴





