


Вафельница-тарталетница GoodFood WB4B
Вафельница-тарталетница GoodFood WB4B
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Однопостовая, квадратная, 4 тарталетки размером 100х25 мм.
Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50–300°С. Устойчивое основание.
Таймер 0–5 мин.
Плита для запекания начинки.
Мощность ТЭНа 1,8 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴


