
Профессиональная газовая плита Gorkem GYO 4050 Турция!
8 700 ₴
8 439 ₴
- В наличии
- Код: Gorkem GYO 4050
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная настольная газовая плита Gorkem GYO 4050 отлично подойдёт для профессиональной кухни, для торговой точки, для выездной торговли и для домашнего использования.
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 80 литров за короткий срок времени.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Давление газа: G30-29mbar
В отличии от бытовых плит, данная плита имеет большую мощность конфорки, которая позволит приготовить любой объем до 80 литров за короткий срок времени.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Давление газа: G30-29mbar
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, Офисы организаций, Для судов, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 Вт |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 439 ₴


