Мощная профессиональная мясорубка отлично подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Выполнит всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Производительность 100 кг.
Комплектация ножей – Enterprise (1 нож + 1 решетка).
Нож выполнен из нержавеющей стали и имеется с самозатачивающимися лезвиями.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
Материал корпуса: алюминий + нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Celme |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 350 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 36 450 ₴


