Гриль для донатсов (американских пончиков) GoodFood DM6
Оборудование подойдет для использования в ресторанах, кафе и заведениях.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Рабочая поверхность 270х185 мм с антипригарным покрытием.
Количество загрузок: 6 шт/цикл. Размер выпекаемого изделия 77х27 мм, отверстие 23 мм. Производительность не менее 70 шт/час.
Однопостовая. Нагрев производится одновременно сверху и снизу. Терморегулятор 50–300°С.
Съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора излишков теста и облегчит чистку.
Устойчивое основание, резиновые ножки.
Таймер 0 – 5 мин.
Мощность ТЭНа 1,55 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производительность | 70 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 6 847 ₴





