



Лава гриль газовый Gorkem LG470
Гриль лавовый газовый предназначен для приготовления блюд барбекю - мяса, рыбы, овощей и прочих продуктов.
Размер поверхности для жарки: .
Комплектуется лавовыми камнями.
Съемные решетки V-образные с регулируемой высотой из нержавеющей стали.
Две независимые зоны нагрева
Пьезоподжиг
Жиросборник на передней панели.
LPG/естественный.
Мощность: 6.2 кВт
Корпус из нержавеющей стали.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каменный гриль |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 317 ₴


