Фритюр, фритюрница профессиональная газовая REMTA RL96 LPG (Турция) 8 литров
7 120 ₴
6 408 ₴
- В наличии
- Код: REMTA RL96 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница газовая двойная REMTA RL96 LPG предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 5 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
В комплект поставки входит сетка с ручкой.
Давления газа: G30-29 mbar
Поджиг от пьезо элемента.
Размер корзины: 200х230х120 мм.
Потребление: 3300 ккал
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Объем масла | 8 л |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 6 408 ₴


