Фритюр, фритюрница газовая SILVER 2703 5+5 литров (Турция)
11 745 ₴
10 570,50 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2703
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница газовая SILVER 2703 5+5 литров предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточной большой объем сетки. Туда можно поместить до 6 кг картошки фри и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Стильный и професиональный дизайн.
В комплект входит 2 сетки с ручкой. Удобная большая ручка корзины сделана из термостойкого материала.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Производитель | Silver |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10 570,50 ₴


