Слайсер CELME FAMILY 300
Профессиональный слайсер CELME FAMILY 300 предназначений для нарезки салями, ветчины, мяса, сыров, овощей
Позволяет существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Корпус выполнен из полированного литого алюминия, с обработкой поверхности для использования с продуктами питания.
Мощный, бесшумный и вместе с тем профессиональный вентилируемый мотор обеспечивает качественную нарезку продукта.
Данные слайсеры имеют защитное кольцо, а также держатель ножа с двойным шариковым подшипником.
Имеется защитное устройство для пальцев (выполнено из алюминия)
Также есть съемное заточное устройство.
Tолщина нарезки: 0–16 мм.
Площадь нарезки: 230х195 мм
Диаметр ножа 300 мм.
Мощность 0,220 кВт, напряжение 220 В.
Габаритные размеры 570х440х390 мм. Вес 16,5 кг.
Слайсеры марки Celme благодаря простоте очистки и применяемых материалов полностью отвечают самым строгим санитарным требованиям и производятся в соответствии с нормативами СЕ, ГОСТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Масса | 16.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность, Вт | 220 |
- Цена: 31 770 ₴


