
Профессиональная газовая плита на 1 конфорку Gоrkem GYO 6070 (конфорка 600х600 мм) Турция!
17 400 ₴
16 878 ₴
- В наличии
- Код: Gоrkem GYO 6070
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для профессиональной кухни, производственного цеха, имеет увеличенную мощность горелок, размером 600х600 мм, которые рассчитаны на круглосуточное использование долгий период времени. Подсоединяется к баллонному газу. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики Gоrkem GYO 6070
Размер конфорки 600х600 мм
Мощность: 10.7 кВт
Давление газа: G30-29 mbar
Размер: 600х700х520 мм
Вес: 37.5 кг
Производитель: Турция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 37.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.7 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | False |
Информация для заказа
- Цена: 16 878 ₴


