

Печь для пиццы FROSTY M18 (9+9 пицц диаметром 34 см)
144 241 ₴
129 816 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY M18
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ 2 КАМЕРЫ
2 камеры 105х105х15см (9+9 пицц Ø34)
со стеклом и подстветкой, регулятор тяги
4 термостата t°= 450°C
Электромеханическое управление
фасад - нерж.сталь
корпус - оцинкованная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 25.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 18 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Вес | 235 кг |
| Высота | 680 мм |
| Внутренняя длина | 1050 мм |
| Внутренняя ширина | 1050 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 816 ₴


