Турецкий фритюр профессиональный (фритюрница) SILVER 2140 (3 литра)
5 220 ₴
4 750,20 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2140
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фритюр SILVER 2140
Идеально подходит для жарки фри, чебуреков и любых продуктов в подсолнечном масле.
Данная модель хорошо подойдёт для ресторанов, любых типов фастфуда, выездной торговли.
Идеально подходит для жарки фри, чебуреков и любых продуктов в подсолнечном масле.
Данная модель хорошо подойдёт для ресторанов, любых типов фастфуда, выездной торговли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Съемная ванна, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 3 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 750,20 ₴


