

Печь пароконвектомат Gorkem PTC 140, Турция, 220 В
56 550 ₴
54 854 ₴
- В наличии
- Код: Gorkem PTC140
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь конвекционная.
Возможность регулировки температуры печи в диапазоне 0-300 °C.
• Равномерное приготовление продуктов благодаря равномерному распределению тепла в духовке.
• Равномерное освещение внутри печи.
• Возможность работы с однофазным (220В) электричеством.
• Автоматическая остановка вентилятора при открытии двери благодаря магнитному выключателю.
• Функция трехэтапного приготовления.
Модель:
Вместимость: 4 шт.
Мощность: 6,5 кВт
Размер лотка (мм): 400×600
Мощность: 220В
В комплекте возможно добавить расстойку с ручным или электронным управлением.
Характеристики
| Параметры и описание режимов работы | |
|---|---|
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Таймер |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 854 ₴


