

Электрическая тестораскатка- лапшерезка Goodfood NM350 - 35 см!
21 805 ₴
19 624,50 ₴
- В наличии
- Код: Goodfood NM350
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскатка-лапшерезка GoodFood NM350.
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты. В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм.
Корпус противоударный пластик и металл. Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Применяются в небольших заведениях общественного питания.
Производительность 50-80 кг/ч.
Длина роликов 350 мм.
Толщина теста 0,5-4 мм.
Мощность 1,5 кВт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 57 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Длина валков | 350 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 19 624,50 ₴


