

Профессиональная конвекционная печь GXF003 ROBERTA
23 585 ₴
21 226,50 ₴
- В наличии
- Код: GXF003
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвекционная печь -"GXF003" ROBERTA
на 4 противня!(Размер 435×320 мм)
без функции пара
Данная модель идеально подойдет для минипекарен, продуктового магазина, фастфуда.
На такой печи, вы можете приготовить вкуснейшую выпечку, а так же любой вид кулинарии.
Материал данной печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали - AISI304.
Два вентилятора, которые работают в реверсе, для равномерной выпечки.
Печь имеет очень яркий дизайн с подсветкой внутри, её очень красиво выставлять в торговом зале.
Характеристики:
Температурный режим: 50-300°С
Таймер: 120 мин.
Мощность: 2,6 кВт
Напряжение: 220В
Упаковочные размеры: 620x550x610 мм.
Вес в упаковке: 34 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 31 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 320 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 21 226,50 ₴


