

Сковорода электрическая промышленная (чугун) СЕ-70.2
77 016 ₴
64 693,44 ₴
- В наличии
- Код: СЕ-70.2
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода электрическая с опрокидывающейся чугунной чашей КИЙ-В СЕ-70.2 предназначена для обжарки продуктов на предприятиях общественного питания.
- Рабочая поверхность, крышка и панель управления выполнены из нержавеющей стали.
- Чаша сковороды, изготовленная из чугуна толщиной 10 мм, хорошо распределяет и сохраняет тепло.
- Крышка сковороды надёжно фиксируется в любом положении при помощи фиксатора.
- Сковорода оснащена системой компенсации веса крышки для облегчения её подъема.
- Специальная форма ручки обеспечивает удобный доступ в открытом положении крышки.
- На крышке установлена защита от затекания конденсата за пределы чаши.
- Для технического обслуживания предусмотрен разворот чаши.
- Производитель сковороды опрокидывающейся компания КИЙ-В предоставляет гарантию 12 мес. на модель СЕ-70.2
Объем чаши: 70 л.
Внутренний размер чаши: 940х580х170 мм.
Материал чаши: чугун
Регулировка температуры: 50-300 С
Механизм опрокидывания: ручной.
Напряжение: 380 В.
Мощность 9.5 кВт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 240 кг |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 1475 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 40 л |
| Материал чаши | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 64 693,44 ₴


