Плита электрическая промышленная профессиональная 6 конфорок KIY-V ПЕ-6
55 824 ₴
46 892,16 ₴
- В наличии
- Код: KIY-V ПЕ-6
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6-х конфорочная электрическая плита КИЙ-В ПЕ-6 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания: столовой, кафе, ресторане.
Особенности:
Ступенчатые переключатели конфорок обеспечивают удобное переключение режимов нагрева конфорок.
Электромонтаж промышленной плиты ПЕ 6 выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Ножки-опоры регулируются по высоте.
Обрамление конфорок выполнено из цельного нержавеющего листа и не имеет щелей.
Производитель промышленной электрической плиты компания КИЙ В предоставляет гарантию 12 мес. на модель ПЕ-4
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 132 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 46 892,16 ₴


