
Жарочная поверхность гладкая из нержавейки 100 см GORKEM РЕ100
15 660 ₴
15 190 ₴
- В наличии
- Код: GORKEM РЕ100N
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки 100 см GORKEM РЕ100N Турецкое производство!!!
Жарочные поверхности Görkem – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания Görkem производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 5-7 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Тип поверхности: гладкая.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Бортик.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Вес | 20 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 190 ₴


