


Печь конвекционная газовая с пароувлажнением MAKSAN MKF-10G
Эта печь позволяет автономно выпекать хлеб та другие хлебные изделия в промышленном объеме.
(50 батонов разовая закладка) без электричества и сетевого газа.
Производительность 100 батонов/час
LPG-газ (Баллонный)
10 протвиней 600 x 400 мм
расстояние между противнями 80 мм
Таймер 120 мин
Подключение воды 3/4
Давление воды 2-6 bar
подключение газа 1/2
максимальная температура 300
• корпус из нержавеющей стали
• механическое управление
• Высокоэффективная система газового отопления
• Съемная дверная система с двойным остеклением позволяет пользователю чистить ее.
• Цикл выпекания начинается при закрывании дверцы
• Защитный термостат гарантирует безопасность
• Внутренний дизайн обеспечивает простоту мойки.
• Удобное управление
• Двигатели и вентиляторы европейского производства
• Выход дымохода регулируемый
тепловая мощность 16kw
расход газа при давлении в баллоне G30-29 mbar 1.2-1.4 кг/ч
для корректной работы вентиляторов требует подключения 220V (1 Kwt)
В комплект также входит 5 шт. решеток 600х400 для гастроемкостей и форм для больших хлебов
Прилагается инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 195 кг |
| Общая высота | 1280 мм |
| Общая ширина | 1190 мм |
| Общая длина | 860 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Производитель | Максан |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Возможность подключения к водопроводу |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 193 575 ₴


