



Профессиональная газовая плита на 4 конфорки c жарочным шкафом KIY-V ПГД-4-Б
84 234 ₴
70 756,56 ₴
- В наличии
- Код: KIY-V ПГД-4-Б
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки с жарочным шкафом отлично подойдет для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Мощность одной конфорки 6,5 кВт.
Газовые горелки с микроперфорацией, двухрядные.
Плита и духовка с газ-контролем.
Объем духовки 77 л.
Духовка комплектуется двумя противнями из углеродистого металла.
Наличие градусника для духовки до 500°.
Конфорки изготовлены из чугуна.
Тепловой поток вдоль боковых стен обеспечивает равномерность температуры внутри духовки.
Так же есть модель для природного (сетевого) газа в наличии!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 112 кг |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Длина | 940 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 38 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Автоподжиг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 70 756,56 ₴


