



Профессиональная газовая плита на 6 конфорок с жарочным шкафом KIY-V ПГД-6-Б
106 752 ₴
89 671,68 ₴
- В наличии
- Код: KIY-V ПГД-6-Б
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 6 конфорок с жарочным шкафом KIY-V ПГД-6-Б отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Профессиональная газовая плита на 4 конфорки с жарочным шкафом отлично подойдет для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Мощность одной конфорки 6,5 кВт.
Газовые горелки с микроперфорацией, двухрядные.
Плита и духовка с газ-контролем.
Объем духовки 77 л.
Духовка комплектуется двумя противнями из углеродистого металла.
Наличие градусника для духовки до 500°.
Конфорки изготовлены из чугуна.
Тепловой поток вдоль боковых стен обеспечивает равномерность температуры внутри духовки.
В наличии есть модель под природный (сетевой) газ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 38 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 143 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф, Противни |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Автоподжиг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 89 671,68 ₴


