Тестораскатка RAUDER JTT-300 - 30 см
Предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
Одна пара валков шириной 300 мм
Развод валков 0-10 мм, регулировка плавная
Скорость вращения 50-60 об/мин.
Корпус противоударный пластик и металл. Надежная и простая в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Применяются в небольших заведениях общественного питания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 52 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 80 кг/час |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 884 ₴


