Витрина для топпинга RAUDER SRV1500/330
Настольные барные витрины - предназначены для кратковременного хранения и демонстрации, предварительно охлажденных продуктов (салатов, закусок, гарниров) в магазинах, кафе, барах, ресторанах, суши-барах. Наиболее широко применяются в пиццериях для хранения топпинга (начинки для пиццы).
Витрины выполнены из нержавеющей стали. Статическое охлаждение. Защитное стекло.
температура +0°/+10°C
под 7хGN1/4 (без гастроемкостей)
исполнение: нерж.сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 335 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 751 ₴


