
Профессиональный Прижимной Гриль GORKEM TMС-12
Профессиональный прижимной гриль двухпостовой GORKEM TMС-12 - Турецкое производство.
Идеально подходит для жарки мяса, овощей, бургеров и всего-всего
За счет гладкой нижней поверхности легко внедряется во многие технологические процессы на профессиональной кухне!
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Размеры поверхности: 800*250
Диапазон температурный от 50 до 300°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 24 262 ₴


