Печь для пиццы RAUDER BRP-4x25P
Пицца-печи RAUDER BRP-4x25P предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Механическое управление.
Регулировка температуры в жарочной камере до +350ºС.
Внутренняя подсветка жарочной камеры.
Дно жарочной камеры выполнено из огнеупорного материала.
Фасад изготовлен из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали.
Небольшие размеры и простое обслуживание делают эти пицца-печи пригодными для использования как настольных печей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RAUDER |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 690 мм |
| Внутренняя высота | 115 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 280 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 234 ₴


