Кипятильник-кофеварочная машина электрическая REMTA R15 (22 литров)
6 453 ₴
5 807,70 ₴
- В наличии
- Код: REMTA R15
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кипятильник-чаераздатчик электрический на 2 крана. Объем: 22 литра,. Корпус: нержавеющая сталь. Индикатор уровня воды. Терморегулятор. Функция поддержания температуры. Индикатор нагрева воды. Корзины для заваривания кофе, чая из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Габариты: 370Х510 мм
Вес: 5 кг
Мощность: 2.2 кВт
Напряжение: 220
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна производитель | Турция |
| Особенности | Терморегулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Объем | 22 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 807,70 ₴


