

Мясорубка профессиональная промышленная Vektor ТК-32 (320 кг/ч, реверс, 2200 Вт)
24 360 ₴
23 629 ₴
- В наличии
- Код: Vektor ТК-32
Мясорубка Vektor ТК-32 – это мощная профессиональная мясорубка (2,2 кВт), которая идеально подойдет для мясных магазинов, цехов, ресторанов. Она проделает всю необходимую работу на кухне/в магазине: любой фарш, колбасу, перекрутку овощей.
Мясорубка Vector ТК-32 характеризуется крепкой и надежной конструкцией. Все ее компоненты тщательно разработаны и отточены инженерами для обеспечения комфорта и максимальной эффективности использования. Эта модель мясорубки успешно используется в общепите на профессиональных кухнях в течение длительного времени.
Если вы ищете мясорубку, которая справится с какой-либо задачей и с которой у вас не будет никаких проблем, обязательно обратите внимание на эту модель!
Отверстие для подачи мяса 56 мм.
Основные преимущества:
- Высокая производительность: С высокой производительностью 320 кг/ч, мясорубка Vektor ТК-32 обеспечит быструю и эффективную перемалывание любого вида мяса.
- Прочность и надежность: Корпус и бункер изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
- Реверс: Функция реверса позволяет легко удалять заблокированный продукт и сохраняет производительность без перерыва.
- Безопасность: Предохранительные микровыключатели на бункере обеспечивают безопасность использования.
- Универсальность в применении: Подходит для измельчения не только любого мяса (свинина, птица, говядина), но и крыльев и шей курицы, шкур, рыбы, овощей и других продуктов. Идеальный вариант для производства колбас и фарша.
- Эффективный двигатель: Благодаря обмотки двигателя из меди, машина работает эффективно и бесперебойно.
- Редуктор: Встроенный зубчатый редуктор в масляной ванне обеспечивает плавную и надежную работу мясорубки.
- Легкое содержание: Режущий съемный узел из нержавеющей стали облегчает процесс чистки и обслуживания оборудования.
В комплект поставки входят: Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель, насадки под колбасу.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Гарантия: 1 год
Отправляем Новой Почтой без предоплаты.
Выбирайте мясорубку VEKTOR ТК-32 для эффективного и надежного производства в вашем бизнесе!
Покупка этой мясорубки позволит Вам значительно сэкономить время на изготовление продукции, так как она имеет высокую производительность и лучшее соотношение цена - качество в Украине.
| Производительность: | 320 кг в час |
| Скорость вращения: | 170 об/мин |
| Реверс: | да |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Отверстие для подачи мяса | 56 мм |
| Материал корпуса и бункера | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Защита от перегрузок: | да |
| Габариты (д/ш/в): | 490х340х530 мм |
| Вага: | 53 кг |
| Комплектация: | Решетка: 2 шт (6 мм, 8 мм), ножи: 2шт, толкатель, носадка под колбасу |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 320 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 53 кг |
| Особенности | Реверс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 23 629 ₴


